..
Suche
Hinweise zum Einsatz der Google Suche
Personensuchezur unisono Personensuche
Veranstaltungssuchezur unisono Veranstaltungssuche
Katalog plus
/ sts / team /
 

Team

Head

Picture Prof. Dr. Sabine Roller Prof. Dr.-Ing. Sabine Roller Room AR-Z 0107 +49 271 740-3897 sekretariat.simulationstechnik@uni-siegen.de

Secretary

Picture Bettina Lieberich Bettina Lieberich Room AR-Z 0105 +49 271 740-3897 sekretariat.simulationstechnik@uni-siegen.de

Scientific staff

Picture Neda Ebrahimi Pour Neda Ebrahimi Pour Room AR-Z 0106 +49 271 740-3882 neda.epour@uni-siegen.de
PGP-Key
Picture Jana Gericke Jana Gericke Room AR-Z 0106 +49 271 740-4500 jana.gericke@uni-siegen.de
Picture Raphael Haupt Raphael Haupt Room AR-Z 0108 +49 271 740-4701 raphael.haupt@uni-siegen.de
Picture Harald Klimach Dr.-Ing. Harald Klimach Room AR-Z 0110 +49 271 740-3884 harald.klimach@uni-siegen.de
PGP-Key
Picture Kathrin Stahl Kathrin Stahl Room AR-Z 0108 +49 271 740-2215 kathrin.stahl@uni-siegen.de

Technical staff

Picture Peter Vitt Peter Vitt Room AR-Z 0109 +49 271 740-4105 peter.vitt2@uni-siegen.de
PGP-Key

Student research assistants

  • Abdelrahman Elsakka
  • Daniel Fleischer
  • Peterpromise Odinibueze